Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Михаил Ландышев назначен генеральным директором «Модного континента»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 нояб. 2016 г.

Генеральным директором «Модного континента» стал Михаил Ландышев, ранее занимавший пост заместителя генерального директора, говорится в сообщении компании.

Полномочия Александра Попова прекратились еще 16 ноября 2016 года. Он также вышел из капитала компании, постепенно сокращая свою долю в «Модном континенте». На 31 декабря 2010 года он владел 12,1%, в начале года доля составляла 2,5%, а по состоянию на 9 сентября 2016 года Попов перестал быть акционером», - сообщила совладелица «Модного континента» Ирина Ланина.

Отметим, что кадровые изменения в компании начались еще в июле 2015 года, тогда ее покинули несколько топ-менеджеров, генеральный директор Екатерина Кострубина и глава Александр Попов. Им на смену пришли чиновники правительства Тульской области, которые проработали там полгода и также покинули свои посты. С января 2016 года пост генерального директора занимал Антон Писецкий, который через несколько месяцев уступил место Попову.

ОАО «Модный континент» — вертикально-интегрированная российская компания по разработке, производству и продаже модной женской и мужской одежды, белья и аксессуаров в сети розничных магазинов под брендом Incity, а также в специализированной сети по продаже нижнего белья под брендом Deseo. Офисы, дизайнерские, производственные и дистрибуционные центры компании находятся в Москве, Киеве, Алма-Ате, а также в Китае и Бангладеш.
 

Copyright Riamoda.ru