Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Меган Фокс стала лицом нового аромата Avon

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2013 г.

Лицом нового аромата косметического бренда Avon стала актриса Меган Фокс. Она представляет парфюм Instinct. «Меган воплощает чувственность и сексуальность Instinct», - так объясняют представители бренда выбор главной героини рекламной кампании.

Меган Фокс для Avon


«Когда Avon предложил мне стать лицом нового парфюма, я очень обрадовалась. Сейчас меня не покидает чувство приятного волнения, ведь я стала частью марки, которую всегда любила и уважала», - говорит Меган.

Этот цветочно-фруктово-древесный аромат вобрал в себя ноты искристой зелени, камелии и сандалового дерева. В продажу Instinct поступит в середине сентября по цене для европейского рынка £15 за флакон 50 мл. Стоимость парфюма в России составит 990 рублей, заказать его можно по каталогу Avon или на сайте avon.ru. Кстати, появление этой новинки совпало с празднованием 20-летия существования Avon на российском рынке.

«Когда мы создали Avon Instinct, встал вопрос - кто может передать сущность этого чувственного и заманчивого аромата? И наш выбор остановился на Меган. Она вызывает невероятное магнитное притяжение. Красота этой девушки пленяет и мужчин, и женщин», - говорит Лаура Кларк, бренд-менеджер Avon в сегменте парфюмерии.


Ранее ароматы этой марки представляли Мила Йовович, Кристи Тарлингтон, Оливия Уайлд и Риз Уизерспун.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.