Опубликовано
18 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мария Комарова ушла из Independent Media

Опубликовано
18 июл. 2018 г.

Генеральным директором медиакомпании Independent Media, выпускающей в России журналы Cosmopolitan, «Домашний очаг», Harper`s Bazaar, Esquire и другие, назначена Наталья Веснина, пишет "Коммерсант". Г-жа Веснина, в настоящее время занимающая должность коммерческого директора компании, приступит к своим новым обязанностям 1 августа.


Мария Комарова ушла из Independent Media - cosmo.ru


Мария Комарова, ранее занимавшая этот пост, переходит в компанию April Group, которая принадлежит Анатолию Милюкову и его партнерам. В новой должности она займется стратегическим развитием медийных проектов. Independent Media на 80% принадлежит группе российских инвесторов, основной из которых — Анатолий Милюков, и на 20% — американской Hearst. Таким образом, г-жа Комарова будет курировать в том числе и Independent Media на акционерном уровне, поясняет собеседник издания.

В число российских инвесторов медиакомпании также входит управляющий партнер фонда Inventure Partners Сергей Азатян, совладелица марки Terexov Оксана Лаврентьева и генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

Наталья Веснина присоединилась к команде Independent Media в 2000 году в качестве менеджера по рекламе в журнале «Домашний Очаг» . Коммерческую службу медиакомпании она возглавляет с 2014 года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.