Опубликовано
6 мар. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango снижает цены на 20%

Опубликовано
6 мар. 2012 г.

Желая оставаться конкурентоспособным в новых экономических условиях, бренд Mango объявил о снижении цен на 20% в новом сезоне. Теперь покупатели могут приобрести качественный товар по сниженным ценам.



Модный бренд решил включить фактор стоимости в рекламную кампанию этого сезона. Кстати на этот раз лицом кампании стала культовая модель Кейт Мосс. Телевизионную рекламу Mango показывают в 38 странах, крутят на городских экранах в крупных городах по всему миру и печатают в лучших модных журналах.

Самый известный в мире испанский бренд Mango каждый сезон представляет свои коллекции на международных модных показах в Барселоне, Стамбуле, Москве и Шанхае.

Компания, начавшая международную экспансию в 1992 году с открытия двух магазинов в Португалии, сейчас имеет 2415 магазинов в 107 странах и является вторым по величине экспортером женской одежды в Испании.

В 2010 финансовом году товарооборот Mango MNG Holding S.L. Consolidated Group и его дочерних компаний составил 1.27 млрд. евро. Продажи сети Mango составили 1.59 млрд. евро. Причем 81% товарооборота приходится на международные продажи, и лишь 19% на внутренний рынок.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.