Автор
Sans source
Опубликовано
18 нояб. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango сделала ставку на детей и на спорт

Автор
Sans source
Опубликовано
18 нояб. 2013 г.

Mango планирует активно развивать свою новую сеть детской одежды Mango Kids. Об этом в рамках MAPIC 2013 рассказала Анико Косталь, директор по развитию в России и СНГ Mango.

Не так давно у MANGO также появилась спортивная и линия нижнего белья, а в планах на 2014 год открытие специальной марки Violeta, которая будет призвана удовлетворять потребности девушек размера plus.

«Компании было бы интересно рассматривать развитие сети в широком контексте – чтобы девелоперы, понимая, что Mango выводит новый бренд, были готовы идти на уступки, предоставлять хорошие условия по аренде, предлагать размещение в сетевом формате», - отметила Анико Косталь.

Всего в мире насчитывается более 2500 точек испанского бренда, в 300 магазинах будет представлена линия MANGO Premium, в таких странах как Германия, Франция, Испания, Португалия и Турция.

Помимо этого, у бренда развивается сеть «мега-магазинов» - торговых точек площадью от 800 до 3000 кв. метров. Помимо европейских стран, внедрение нового формата ждет и Россию, где уже сейчас функционируют 2 «мега-магазина» в ТРЦ «МЕГА» в Казани и Уфе.

/ Источник: Арендатор.ру