Автор
Profashion
Опубликовано
13 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Louis Vuitton остановил продажи капсулы с Supreme

Автор
Profashion
Опубликовано
13 июл. 2017 г.

Французский модный дом Louis Vuitton остановил продажи совместной коллекции с брендом уличной одежды Supreme, сообщает издание Hypebeast. Представители французской компании подтвердили информацию.


Louis Vuitton закрыл все запущенные в рамках коллаборации временные магазины, открытие новых точек также не планируется. Продажи коллекции остановлены как в физических магазинах, так и в интернете.

Продукция Louis Vuitton x Supreme вызвала высокий спрос среди покупателей и оказалась распродана менее чем за две недели. Ажиотаж подогрело появление вещей из коллекции в гардеробах некоторых звезд, например, Джастина Бибера и Селин Дион.

До объявления о завершении продаж цены на продукты коллаборации достигали на eBay 10 тыс. долларов. По всей видимости, дальше они будут только расти.

Совместная коллекция мужской одежды Louis Vuitton и Supreme была представлена в январе 2017 года в Париже, в ассортимент вошла одежда, обувь, сумки и аксессуары. 30 июня открылись несколько pop-up магазинов коллаборации по всему миру – в Лос-Анджелесе, Майами, Лондоне, Пекине, Токио и Сеуле.


 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.