Автор
FashionTime
Опубликовано
10 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицом ювелирной коллекции Dior стала Эмилия Кларк

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 нояб. 2015 г.

Актриса, известная по роли Дейенерис Таргариен «Матерь драконов» в сериале «Игра престолов», стала новым лицом Dior. Она будет рекламировать ювелирные украшения французского модного бренда.

Фотографом стал известный Патрик Демаршелье. На его фото актриса демонстрирует продукцию линейки Rose des Vents. Именно такое имя носит одна из вилл Кристиана Диора.


Рекламный образ Эмилии Кларк далек от привычного поклонникам «Игры престолов» образа Дейенерис. Актриса предстанет на снимках с естественным макияжем и натуральным цветом волос. Эмилия Кларк позировала в черном гольфе, белой рубашке и черном пиджаке на голое тело. Шею, уши и руки звезды украшают изделия из белого и розового золота с бриллиантами, жемчугом, опалом и бирюзой. В центре украшений расположен круг со стилизованным изображением розы ветров. Выглядит Эмилия в этом сдержанном для Dior образе очень стильно, женственно и сексуально.

Напомним, что в октябре Эмилия Кларк была удостоена звания самой сексуальной женщины года по версии Esquire. Редакция издания назвала актрису «незабываемой». В подтверждение Кларк снялась в эротической фотосессии, где предстала практически обнаженной. Настоящая популярность пришла со съемками в «Игре престолов», также она известна исполнением роли юной Сары Коннор в Терминаторе. Ей также предлагали роль студентки Анастейши в эротической драме «50 оттенков серого», но британка отказалась.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.