Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
17 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лили-Роуз Депп снялась в рекламе макияжа от Chanel

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
17 февр. 2017 г.

Французский модный дом сообщил, что отныне рекламировать его косметику будет дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради. Девушка, которой в мае исполнится 18, появилась в кампании новой коллекции «Rouge Coco Gloss» от Chanel.


Союз между легендарным парижским Домом моды и Лили-Роуз Депп оказался долгоиграющим, как когда-то между ним и ее матерью Ванессой Паради. Молодая актриса и модель уже рекламирует рассчитанный на молодых клиенток аромат «N°5 L'EAU», теперь она будет рекламировать макияж от Chanel, а точнее - новую коллекцию помад-блесков «Rouge Coco Gloss».

Линейка была создана в соавторстве с Лючией Пикой - глобальным креативным директором по макияжу Дома. Текстура новых помад напоминает тающий гель благодаря своей формуле, основанной на коктейле «Hydraboost Complex», в состав которого входят натуральные воски жожоба, подсолнуха и мимозы, а также производное от кокосового масла.

В коллекцию «Rouge Coco Gloss» вошло 24 оттенка, от нюдового и шоколадного до различных вариаций розового, красного и сиреневого. Эту палетку можно будет расширить благодаря трем покрытиям для губ: прозрачному с блестками, неоново-желтому и черному.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.