Опубликовано
15 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Летиция Каста откроет парфюмерный pop-up Nina Ricci в Москве

Опубликовано
15 нояб. 2017 г.

Как сообщает пресс-служба ЦУМа в своем Instagram аккаунте, посол французского модного дома Nina Ricci, топ-модель и актриса Летиция Каста приедет в Москву, чтобы лично представить pop-up пространство марки, которое начнет работу в четверг, 16 ноября.

Летиция Каста в рекламе аромата L'Extase дома Nina Ricci - Nina Ricci


Pop-up магазин откроется на 1 этаже ЦУМа. Его запуск приурочен к празднованию 85-летия дома Nina Ricci. Временный магазин парфюмерии будет работать до 5 января 2018 года. Напомним также, что с конца октября и до 10 декабря в Государственной галерее на Солянке проходит выставка «Nina Ricci: во сне и наяву», в рамках которой представлены ароматы Nina Ricci, эскизы платьев, рекламные кампании и арт-композиции с обложек модных журналов, а также архивные фотографии и интервью Нины Риччи и ее сына Роберта.

В Москве Летиция Каста представит коллекцию из пяти ароматов Collection Cristal. Также сообщается, что в первый день работы pop-up пространства при покупке ароматов Nina Ricci в ЦУМе можно будет получить автограф актрисы. Автограф-сессия начнется в 18:00.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.