Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lancome и Marie Claire заключают партнёрское соглашение для запуска Beauty Academy

Автор
Cosmomir
Опубликовано
21 авг. 2008 г.

Международное издание Marie Claire выпускает новый журнал и онлайн фрэнчайзинг Marie Claire Beauty Academy, а элитная косметическая компания Lancome выступает в качестве партнёра по запуску журнала.




Marie Claire Beauty Academy в сотрудничестве с Lancome будет предоставлять детальные советы и рекомендации экспертов по созданию идеального образа. База будет содержать информацию журнала Marie Claire и еженедельно, в течение семи месяцев сотрудничества будет пополняться материалами, предоставляемыми Lancome.

Онлайн канал Beauty Academy будет находиться на веб-сайте Marie Claire по адресу www.marieclaire.co.uk/beauty/academy. Посетители получат возможность читать блоги о красоте и обзоры косметических новинок, а также задавать интересующие вопросы лучшим британским экспертам и консультантам по красоте. В перспективе, веб-сайт Beauty Academy будет продолжать развиваться. К примеру, в конце августа там будет размещены видео мастер-классы.

Джоэнн Блец, коммерческий директор Lancome, говорит: «Путём объединения нашего понимания потребителя и косметического ноу-хау, мы построили выдающуюся академию, полностью посвящённую красоте. Это будет поистине новая территория общения на рынке, включая дидактический и интерактивный онлайн сервис советов. Такое инновационное решение создаст ажиотаж вокруг Lancome и Marie Claire».

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.