Опубликовано
17 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda запустила маркетплейс

Опубликовано
17 дек. 2015 г.

Крупный оператор в сфере онлайн-торговли в России открыл торговую площадку для других продавцов. Теперь бренды, которые не являются прямыми поставщиками Lamoda, могут разместить свои товары в его интернет-магазине. Об этом сообщает New Retail.


Lamoda запустила маркетплейс


Lamoda также открывает доступ к своей инфраструктуре и предлагает партнерам уникальный для формата маркетплейс пакет услуг. В базовое предложение уже включен клиентский сервис полного цикла, подразумевающий коммуникацию с конечными клиентами на всех этапах. Интегрированный логистический сервис может быть предоставлен дополнительно. Бренды, которые будут размещать свои товары на Lamoda, также смогут воспользоваться услугами доставки, хранения и упаковки товаров, услугами фотостудии и др. 

Кроме того, система тарифов предусматривает снижение рисков для участников маркетплейса. "К примеру, в базовом варианте маркетплейс, комиссия будет рассчитываться в зависимости от стоимости подтвержденных заказов. В случае, когда продавец воспользуется услугами LM Express, мы готовы брать на себя все дополнительные риски, связанные с отказами при доставке. Таким образом, комиссия будет зависеть от суммы заказов не просто подтвержденных, а реально выкупленных клиентами", - приводит издание слова Даниила Баркалова, директора Marketplace в Lamoda.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.