Автор
FG.RU
Опубликовано
20 янв. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Мосс стала новым лицом рекламной кампании Vogue Eyewear

Автор
FG.RU
Опубликовано
20 янв. 2011 г.

Vogue Eyewear, Кейт Мосс
Кейт Мосс
После Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) и Дарьи Вербови (Daria Werbowy) лицом рекламной кампании Vogue Eyewear, итальянского бренда очков, стеле легендарная британская модель Кейт Мосс (Kate Moss).

Съёмки рекламной кампании весенне-летней коллекции оптики Vogue Eyewear на 2011 год прошли в конце сентября в особняке Сайон-Хаус (Syon House) в Брентфорде, в нескольких километрах от Лондона, под руководством знаменитого фотографа Марио Тестино (Mario Testino).

«Я счастлива быть лицом рекламной кампании коллекции Vogue Eyewear и вновь работать с моим другом Марио Тестино, - говорит Кейт. – Vogue Eyewear всегда идёт в ногу с самыми последними тенденциями».

Кейт не только стала лицом марки, но и отобрала шесть моделей солнцезащитных очков и оправ для мини-коллекции «Выбор Кейт» («Kate’s selects») в цветовой гамме, идущей от глициниевого до макового, от топазового до тёмно-синего, чёрного и черепахового. Оправы выполнены из двухцветного ацетата, как с плавными, так и с резкими переходами одного цвета в другой, а также в одном цвете.

Первые снимки рекламной кампании будут представлены публике в конце января 2011 на сайте vogue-eyewear.com (по этому случаю будет произведен рестайлинг домашней страницы и всего сайта). А с весны 2011 фотографии появятся в международных журналах моды.