Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ксения Бородина снялась в новом лукбуке Bella Potemkina

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2017 г.

В рамках фотосессии для Bella Potemkina телеведущая Ксения Бородина примерила образы из новой осенне-зимней коллекции бренда, сообщается в пресс-релизе компании.


В модной съемке, которая состоялась в интерьерах бизнес-центра «Москва-Сити», Ксения Бородина предстает в образе успешной жительницы мегаполиса.

Базовыми цветами коллекции стали ярко-розовый и фуксия, в модельном ряде множество отсылок к стилю аниме, в качестве материалов — атлас, пайетки, латекс, а также кожа и мех с приставкой эко- . Тон коллекции задают виниловые и глянцевые фактуры. Белла Потемкина уверена, что офисный дресс-код вовсе не помеха для того, чтобы выглядеть неординарно, поэтому смело миксует белые классические блузки с кислотными ботфортами выше колен, а актуальную костюмную ткань в мелкую полоску - с объемным полушубком насыщенного фиалкового цвета.

Ксения Бородина уже не в первый раз становится героиней лукбука Bella Potemkina. Она является давней поклонницей бренда.

Коллекция сезона осень-зима 2017/2018 от Bella Potemkina уже в продаже в фирменном бутике, а также доступна для онлайн-заказов на официальных ресурсах бренда.

Бренд Bella Potemkina был основан в 2010 году Беллой Потемкиной, закончившей отделение хореографии в Академии искусств. Дополнительное образование дизайнер получила в The School of Art and Design в Нью-Йорке. Поклонницами бренда стали Пэрис Хилтон, телеведущие — Аврора и Лера Кудрявцева, певицы — Саша Савельева, Татьяна Котова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Осипова, актрисы театра и кино — Наталья Рудова, Анастасия Макеева.

 

Copyright Riamoda.ru