Опубликовано
20 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коллаборация Vetements и Umbro появилась в Москве

Опубликовано
20 апр. 2018 г.

Как сообщила пресс-служба московского концепт-стора КМ20, коллаборация Vetements и британского производителя спортивной одежды и экипировки Umbro появилась в продаже в универмаге и на сайте ритейлера. КМ20 - один из немногих мультибрендов в мире, где капсула представлена, а также единственный в России. 

Коллаборация Vetements и Umbro появилась в Москве - km20.ru


В лимитированную коллекцию вошли спортивные штаны, хлопковые футболки, худи и лонгсливы свободного кроя разных цветов, украшенные фирменным принтом обеих марок. Цены на одежду из капсулы варьируются в диапазоне от 32400 рублей за футболку до 64000 рублей за худи. 

Umbro - бренд с более чем 90-летней историей, основанный в Манчестере. Компания выпускает одежду для регби, крикета и баскетбола, однако известна прежде всего тем, что принципиально изменила подход к усовершенствованию футбольной формы и спортивной одежде вообще. Первый крупный заказ на пошив футбольной формы марка получила от «Манчестер Сити» в 1934 году. В отшитой для клуба форме команда выиграла Кубок Англии. А уже к 1966 году 85% всех британских клубов играло в форме, выпущенной Umbro.

О коллаборации Vetements и Umbro было объявлено во время Недели моды в Париже. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.