Автор
FashionTime
Опубликовано
26 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Хеди Слиман станет дизайнером одежды для группы Roling Stones

Автор
FashionTime
Опубликовано
26 окт. 2012 г.

Легендарные рокеры из группы The Rolling Stones обстоятельно готовятся к юбилейному турне. В этом году одному из самых влиятельных и известных бендов в истории современной музыки исполняется 50 лет. Естественно, гастроли «ролингов» должны пройти на высоте. Одним из подготовительных пунктов стала детальная разработка костюмов для музыкантов. Как говорят источники, близкие к группе, эту миссию поручили креативному директору бренда Saint Laurent (бывшему Yves Saint Laurent) Хеди Слиману (Hedi Slimane).

The Rolling Stones


Пока что ни сами рокеры, ни Слиман не подтвердили информации о сотрудничестве. Единственное, что известно точно, для The Rolling Stones это будет не первая работа с именитым дизайнером. Хеди уже создавал костюмы для Мика Джаггера (Mick Jagger) и товарищей в 2005 году, когда те разъезжали по миру с туром A Bigger Bang Tour. Для модельера из Saint Laurent этот опыт также будет не первым: Слиман является завзятым меломаном и с радостью шьет для The Kills, The Libertines и Daft Punk.

Кстати, The Rolling Stones уже объявила даты четырех концертов своего юбилейного тура. Два из них пройдут в ноябре в Лондоне, два – в декабрьском Нью-Йорке. Российские поклонники группы надеются, что музыканты посетят две столицы в грядущем году.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.