Опубликовано
31 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Kering назначает исполнительного директора Christopher Kane

Опубликовано
31 июл. 2013 г.

Kering приобрел бренд Christopher Kane в январе этого года, но лишь сейчас назначил исполнительного директора. С 1 сентября 2013 компанию возглавит Александр де Бретт (Alexandre de Brettes).

Де Бретт присоединился к группе Kering в 2002 году в качестве заместителя директора по финансовым коммуникациям, затем, до назначения в Christopher Kane занимал должность директора по финансовым коммуникациям и исследованиям рынка французского холдинга.

Креативный директор бренда Кристофер Кейн (Christopher Kane) и его заместитель Тэмми Кейн (Tammy Kane) так прокомментировали это назначение: «Мы очень рады, что Александр присоединится к нашей компании. Теперь наш бизнес в хороших руках. Вместе мы займемся продвижением бренда и защитой его творческой составляющей».

«Я счастлив стать частью команды Christopher Kane. Вместе с Кристофером, Тэмми и другими я буду работать над расширением присутствия этого уникального дома моды в мире, защищая его творческое начало и индивидуальность», - отметил Александр де Бретт.

Возможно, что в 2014 году первый бутик Christopher Kane откроется в Лондоне.



Lauren Walker

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.