Автор
FashionTime
Опубликовано
19 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карли Клосс выпустила коллекцию одежды

Автор
FashionTime
Опубликовано
19 апр. 2017 г.

Американская супермодель Карли Клосс решила попробовать себя в дизайне одежды и выпустила свою собственную коллекцию совместно с Express. Коллаборация  доступна онлайн на официальном сайте магазина.


Показ коллекции прошел в родном для модели городе - Сент-Луисе, в театре The Pageant - месте, где началась модельная карьера Клосс. Показ носил благотворительный характер, а моделями стали девушки абсолютно разных профессий: бьюти- и фэшн-блогеры, владельцы клубов. Таким образом Карли проводит параллель со своим собственным прошлым и показывает, что у каждого есть шанс пробиться.


Вся коллекция отображает повседневный стиль Карли Клосс. Так может одеваться любая «соседская девчонка». Поэтому в коллекции только базовые вещи: всевозможные бомберы, футболки с задорными надписями, кованные кроп-топы, юбки А-силуэта, джинсовки, брюки с завышенной талией, платья макси. Цветовая гамма коллекции минималистична - черный, белый, джинса и немного красного. Клосс считает, что если человек чувствует себя комфортно в своей одежде, то он и ведет себя более уверенно; именно под таким девизом модель и создавала эту коллаборацию.

В коллекции представлена не только одежда, но и аксессуары: брелки с мотивирующими надписями и значки в форме сердечек, смайликов, звезд, надписей. Цены на вещи из коллаборации Karlie Kloss x Express варьируются от 25 долларов и до 168.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.