Опубликовано
5 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карл Лагерфельд представит свои фотографии в Парижской Пинакотеке

Опубликовано
5 окт. 2015 г.

Портреты топ-моделей, сериграфии и неизвестные ранее автопортреты. С 16 октября 2015 года по 20 марта 2016 года фотоработы дизайнера будут выставленны в знаменитом парижском музее на площади Мадлен.

Карл Лагерфельд, Автопортрет, 2013


После выставок в Европейском музее фотографии, прошедших в сентябре 2010 года и в Федеральной кунстхалле в Бонне в марте, настала очередь знаменитого парижского музея на площади Мадлен продемонстрировать фотоработы креативного директора Chanel.

На выставке будут представлены модные фотографии, черно-белые автопортреты, а также пейзажи, работы на глазированной бумаге, вдохновленные природой, искусством, архитектурой и, конечно, Парижем.

Кроме того, на выставке будет представлен широкий спектр техник фотографирования, широко используемых Карлом Лагерфельдом, таких, как палороидные снимки и цифровая печать.

«Люди все время хотят знать, каков мой стиль фотографии. Я не могу этого сказать. Об этом должен сказать зритель. У меня несколько стилей, а не один. Или вообще никакого. Никогда не стоит стоять на месте, ни в жизни, ни в моде, ни в фотографии».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.