Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кара Делевинь и Мэтт Смит стали лицами новой кампании Burberry

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 нояб. 2017 г.

Актеры Кара Делевинь и Мэтт Смит появились в новой кампании Burberry, снятой британским фотографом Аласдейром Маклелланом, сообщается в пресс-релизе бренда.

 


Имиджи сопровождаются 30-секундным видео Мэтта и Кары под саунтрек песни Always On My Mind музыкальной группы Pet Shop Boys. Видео также снято Аласдейром Маклелланом.

Кара начала работу с Burberry в 2010 году, в то время как для Мэтта участие в этой кампании Burberry является модным дебютом.

Кампания посвящена британскому характеру и шарму новой коллекции Burberry, релиз кампании и вещей состоялся 1 ноября в магазинах бренда по всему миру, а также онлайн.

«Я очень горда представить вам результаты новой съемки, которую мы сделали совместно с Аласдейром Маклелланом и Мэттом Смитом. Благодарю творческого гения и моего дорогого друга, Кристофера Бейли, за то, что он все эти годы давал мне шанс принимать участие во всех потрясающих проектах Burberry. Мне было и всегда будет в удовольствие работать с тобой и с семьей Burberry», - прокомментировала Кара Делевинь.

«Burberry всегда был брендом, которым я восхищался. От футбольных трибун до Макинтошей на подиуме. Шанс поработать с Кристофером, чье видение дизайна внесло огромный вклад не только в потрясающий британский бренд, но и, очевидно, оставило след в культуре Англии - это огромная честь. Работать с такими людьми, как Аласдейр Маклеллан и Кара Делевинь, двумя модными и творческими личностями, было очень увлекательно и довольно легко», - отметил Мэтт Смит.

Burberry – один из старейших британских брендов, специализирующийся на производстве мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров. Модный дом выпускает также нижнее белье, косметику и парфюмерию. Основан в 1856 году Томасом Берберри в Бейзингстоке. Бренд представлен в 50 странах мира более чем в 5 000 монобрендовых бутиках.

 

Copyright Riamoda.ru