Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

К сентябрю в Ивановской области разработают «дорожную карту» FashionNet

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 июн. 2017 г.

Уже к сентябрю 2017 года в Ивановской области разработают «дорожную карту» по развитию текстильного производства и формированию рынка FashionNet, сообщает агентство ТАСС.

Город Плёс, где пройдет международный экономический форум - D.W.


Такое заявление сделал глава региона Павел Коньков. «Мы разрабатываем «дорожную карту» направления FashionNet. (…) В сентябре мы на нашем экономическом форуме традиционном планируем принять «дорожную карту». В моем представлении - это, безусловно, будущее текстиля. Понятно, что люди идут к индивидуальному, мы в довольно короткие сроки сумеем, я думаю, перейти к тому, чтобы каждого человека одевать по его запросам в тренде современной моды быстро после заказа и в бюджетном варианте», - сказал он.

По информации губернатора, «дорожная карта» будет представлена на международном экономическом форуме «Золотое кольцо» в Плесе.

Ивановская область стала инициатором формирования и развития рынка FashionNet в рамках реализации Национальной технической инициативы (НТИ), обозначенной в 2014 году президентом РФ одним из приоритетных направлений государственной политики.
 

Copyright Riamoda.ru