Опубликовано
1 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

John Varvatos выпустил футболки совместно с российскими рок-группами

Опубликовано
1 нояб. 2017 г.

На волне интереса иностранных модных домов к России самый рок-н-рольный бренд John Varvatos выпускает капсульную коллекцию футболок с двумя российскими рок-группами - "Би-2" и "Мумий Тролль". Об этом пишет газета "Коммерсант".

John Varvatos выпустил футболки совместно с российскими рок-группами - kommersant.ru


Известно, что дизайн футболок американский дизайнер разработал с фронтменами обеих групп. Для Ильи Лагутенко это уже вторая дизайнерская коллаборация за последние несколько месяцев. Напомним, что в августе, в честь двадцатилетнего юбилея альбома "Морская" группы "Мумий Тролль", российский дизайнер Гоша Рубчинский также выпустил капсулу с логотипом альбома. В лукбуке коллекции, состоящей из двух футболок и свитшота, снялись дочки Ильи Лагутенко.

Капсульная коллекция с John Varvatos выпущена лимитированным тиражом – по 300 футболок для каждой группы. Старт продаж намечен на 8 ноября в бутике John Varvatos в ТЦ «Крокус Сити Молл».

John Varvatos известен сотрудничеством со звездами рок-музыки, такими как ACDC, Iggy Pop, Kiss, Green Day, Jimmy Page и другими. Музыканты отвечают бренду абсолютной любовью, например, Machine Gun Kelly - лицо нового сезона бренда - отыграл на днях свой московский концерт в total look John Varvatos.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.