Опубликовано
10 мар. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Igedo и Itkib планируют создание совместной выставки в Истамбуле

Опубликовано
10 мар. 2010 г.

Igedo Fashion Fairs, Itkib
Одна из моделей дизайнера Дениз Копараль


L'Igedo и Itkib официально заявили о сотрудничестве. Igedo, компания по организации выставок совместне с Itkil, федерацией турецкого текстиля, в конце августа/начале сентября откроют выставку моды в Истамбуле.

После Cpd в Дюссельдорфе и Cpm в Москве, время пришло открыть выставку Cpi. Обе компании надеятся заинтересовать 300 экспозантов. Ни место ни конкретная дата пока не была оглашена. Организаторы планируют это сделать на Неделе Моды в Истамбуле.

Обозреватели и потенциальные участники выставки считают, что единственной датой проведения выставки может быть только середина сентября, так как парижская выставка запланирована на 4-7 сентября, и московская на 6-9 сентября.

Федерация будет заниматься поисками местных участников. Что касается Igedo, то организация будет искать международных участников и также отвечать за рекламную компанию выставки. "Мы уверены, что Cpi очень быстро станет самой выжной выставкой данного региона. Мы надеемся организовать международную встречу профессионалов моды", утверждает Икмет Танриверди, президент федерации.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.