Опубликовано
2 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hana Tajima for Uniqlo поступит в продажу в июле

Опубликовано
2 июн. 2017 г.

В пятницу, 2 июня, Uniqlo объявил о мировом запуске коллекции Hana Tajima for Uniqlo сезона Осень-Зима 2017. Коллаборация впервые появится в России в избранных магазинах марки в Москве и Санкт-Петербурге уже в июле.

Hana Tajima for Uniqlo поступит в продажу в июле - Uniqlo


Сотрудничество японского бренда и британки с японскими корнями Ханы Тадзима началось два сезона назад в Малайзии, Сингапуре и Индонезии. Коллекции получили хороший отклик у покупателей, поэтому новая капсула будет доступна уже в 15 странах, включая Россию. 

Модели новой коллекции Hana Tajima for Uniqlo выполнены из приятных для тела материалов, а также тканей с различными текстурами, в том числе из твида, который раньше не использовался в этой линейке. Еще одним нововведением стало использование декоративных деталей блуз и платьев, придающих дизайну многогранность. В ассортименте также представлены юбки, платья, туники и длинный плащ с поясом.

В России коллекция Hana Tajima for Uniqlo появится в продаже в июле в магазине Uniqlo ТЦ «Европейский» - в Москве и Uniqlo ТЦ «Галерея» -  в Санкт-Петербурге.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.