Опубликовано
20 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Guess запускает гендерно нейтральную линию одежды His & Hers

Опубликовано
20 сент. 2016 г.

Компания Guess сообщила о запуске новой премиальной линии базовой одежды Guess, которую могут носить как мужчины, так и женщины.

Коллекция His & Hers de Guess - Guess


Линия  His & Hers будет состоять из денима, домашней одежды, футболок, блейзеров, рубашек на пуговицах и верхней одежды, выполненной из премиальных тканей. Коллекция выполнена в розовых, серых, голубых и нежно-нефритовых цветах.

Саиые интересные предметы одежды в этой коллекции включают в себя шерстяное пальто, пиджак-бомбер (это как обычный бомбер, но с капюшоном из искусственного меха), блейзер His & Hers, а также рубашку из кожи ягненка.

Также дизайнеры Guess добавили ноту полуспортивного стиля athleisure (от англ. athletics и leisure — спорт и досуг. – Прим. пер.) вместе со штанами для бега и свитшотом с капюшоном, сделанного из пористой ткани.

«В мире, который развивается и постоянно тестирует новые тенденции, очень важно, что Guess, являясь международным брендом, продолжает развивать тенденцию «унисекс», которая появилась внезапно и произвела революцию в мире моды», - заявил генеральный директор Guess Виктор Херреро. «Наша последняя новинка – линейка His & Hers –  это первая коллекция,  где мы не делали различий между полами. «Я невероятно горд сообщить о развитии Guess в категории «унисекс». Гендерно нейтральная коллекция состоит из базовых вещей классического стиля и формы, сделанных из премиальных материалов».

His & Hers официально поступит в продажу в некоторых бутиках и онлайн-магазине бренда 3 октября.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.