Опубликовано
10 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа Zenden вывела на рынок новый бренд

Опубликовано
10 июл. 2017 г.

В минувшую субботу, 8 июля, группа Zenden представила новый собственный бренд обуви для спорта и активного отдыха - Dixer, сообщает компания. Презентация новой марки прошла в рамках экстремального спортивного фестиваля «Горячие головы – 2017», генеральным партнером которого выступил российский обувной холдинг.

Группа Zenden вывела на рынок новый бренд - https://www.instagram.com/hotheads53/


Обувь Dixer развивается в двух направлениях - сегодня тактическая линейка представлена ботинками камуфляжных расцветок «хаки», «север» или «сахара», а трекинговая обувь, подходящая для походов и любых форм активного отдыха, имеет упругую «агрессивную» подошву и жесткую конструкцию для защиты ног от ушибов и вывихов. 

Известно, что некоторые модели, представленные на фестивале, уже поступили в продажу в магазинах группы Zenden, остальная часть появится на полках сети в сентябре. Средняя цена за пару будет варьироваться в диапазоне от 599 до 2300 рублей. 

Напомним, что с мая 2016 года в портфель брендов компании Zenden помимо флагманского бренда входят такие обувные марки среднего ценового сегмента, как Thomas Munz и Mascotte. В апреле 2017 года группа была признана ритейлером года по версии RCSC Awards.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.