Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Государственный Русский музей и St. Friday Socks выпустили «Сказочную» коллекцию носков

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 нояб. 2018 г.

Коллекция детских и взрослых носков «Сказочная» была создана по мотивам произведений Виктора Васнецова, Татьяны Мавриной, Михаила Пикова, Юрия Васнецова, Михаила Врубеля и Ивана Билибина, сообщается в пресс-релизе компании. Героями изделий стали узнаваемые персонажи русских былин и сказок: Кощей Бессмертный, Баба-Яга, Гуси-лебеди, русалки, три медведя, богатырь и Лазаревич, бьющийся с Царем Змейским.


St.Friday Socks



Коллекция из 4 пар детских и 9 пар взрослых носков будет представлена в сувенирных магазинах Русского музея, на сайте St.Friday Socks - myfriday.ru, а также в партнерских магазинах марки по всей стране.

Носки с фольклорными образами будут использоваться как сувенирная продукция в благотворительных и инклюзивных проектах отдела социокультурных мероприятий, кружках и студиях Русского музея.

Российская марка аксессуаров St. Friday Socks выпускает оригинальные коллекции носков на собственной фабрике с 2015 года. St. Friday Socks продается во многих городах России от Калининграда до Владивостока, а также в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США. В портфолио – успешные коллаборации с известными брендами, фестивалями и музыкантами, а также с Третьяковской галереей, Музеем им. А.С.Пушкина и студией Союзмультфильм.

 

Copyright Riamoda.ru