Опубликовано
28 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gosha Rubchinsky проведет показ в Петербурге

Опубликовано
28 апр. 2017 г.

Российский дизайнер уличной и спортивной одежды под одноименным брендом Гоша Рубчинский выбрал Северную столицу для проведения своего следующего показа, в рамках нового сезона Недели мужской моды, который состоится в июне. Дата проведения показа пока держится в секрете.

Gosha Rubchinsky проведет показ в Петербурге - vk.com/rubchinskiy


Точное место проведения мероприятия, на котором будет представлена коллекция Весна-Лето 2018, также пока неизвестно, однако, среди возможных локаций называют завод "Красный Треугольник" в Санкт-Петербурге. Напомним, что первая в России резиновая фабрика, существовавшая с 1860 года, по большей части пустует с начала 2000-х. Некоторые помещения промзоны сдаются под офисы и студии звукозаписи. На территории завода также находятся музыкальный клуб, ресторан и кафе.

Предыдущий показ Gosha Rubchinsky, в рамках которого была представлена коллаборация с adidas, прошел в Калининграде, родном городе Гоши Рубчинского, что весьма удивило модную общественность, поскольку до январского дефиле дизайнер представлял все свои работы на Неделе моды в Париже.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.