Опубликовано
27 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gloria Jeans построит высокотехнологичный центр за 20 млрд руб

Опубликовано
27 янв. 2017 г.

Gloria Jeans, российский одежный ритейлер, лидер в сегменте fast fashion в России и Украине, планирует построить высокотехнологичный центр за 20 млрд рублей в городе Шахты Ростовской области, пишет РБК. Напомним, что ритейлер специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.

Gloria Jeans построит высокотехнологичный центр за 20 млрд руб - ТРЦ "Питерлэнд"


Центр даст региону 1,2 тыс. новых рабочих мест. "Нам предстоит обучить персонал, подготовить его. Если все сложится удачно, мы сможем подписать соглашение с инвестором в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в феврале 2017 года", — сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в рамках пресс-конференции. Ожидается, что на первых этапах сырье для нового центра будет завозиться из-за рубежа. 

По итогам 2015 года розничная сеть компании Gloria Jeans насчитывала более 500 магазинов в России, Украине и Грузии, а продажи компании составили 28 млрд. рублей. В июне 2016 года, в рамках отраслевого мероприятия розничной торговли "Неделя Российского Ритейла", компания получила премию в номинации "Лидер года в сегменте Fashion".

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.