Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Генеральным директором Philipp Plein Group на американских континентах стал Питер Танненбаум

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 сент. 2017 г.

Philipp Plein Group сообщает о назначении Питера Танненбаума на пост президента и генерального директора компании в Южной и Северной Америке.


Питер Танненбаум — уроженец Нью-Йорка. Ранее он занимал пост исполнительного директора Tod’s в США, проработав в компании 22 года.

Назначение Танненбаума — не единственное кадровое изменение в Philipp Plein Group: на позицию директора по международному развитию пришел Роберто Маньяни, новый финансовый и исполнительный директор — Эдвин Навез.

Напомним, бренд Philipp Plein был основан в Мюнхене в 1998 году одноименным дизайнером и собственником марки. Сегодня компания выпускает одежду, аксессуары, а также линии интерьерного дизайна. Все вещи изготавливаются в Италии. Штаб-квартира швейцарской марки находится в Амрисвиле, недалеко от Цюриха. Компания насчитывает более 100 сотрудников по всему миру с шоу-румами в Милане, Дюссельдорфе и Гонконге. Марка представлена в престижных бутиках и универмагах, также имеет свои собственные монобрендовые магазины в Монте-Карло, Вене, Москве, Кицбюэле, Каннах, Сен Тропе, Дюссельдорфе, Марбелье, Баку, Санкт-Петербурге, Милане, Сеуле, Дубае и Макао.
 

Copyright Riamoda.ru