Автор
FG.RU
Опубликовано
11 окт. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gabi Lauton проведёт показ на Volvo-Неделе моды в Москве

Автор
FG.RU
Опубликовано
11 окт. 2010 г.

21 октября немецкий дизайнер Gabi Lauton впервые представит свою коллекцию на Volvo-Неделе моды в Москве (Гостиный двор, подиум «Ильинский»).

Gabi Lauton

Одежду марки Gabi Lauton отличают выразительные линии, неожиданные конструкции и использование простых и натуральных материалов и цветов.

«У меня особенный почерк, - уверена Gabi Lauton. – Стиль, который я представляю в своих вещах, подходит женщинам, которые уверены в себе и много добились. Простота моих моделей акцентирует внимание на их обладательнице. Моя одежда не переманивает внимание на себя, она, благодаря своим четким линиям, натуральным материалам и спокойным цветам подчёркивает женскую красоту и индивидуальность»

Цветовая гамма коллекции – хаки, болотный, песочный, ледяной серый, графитовый, белый и чёрный. Особое внимание уделено группе джерси, дла которой характерны нежный крой, драпировки и складки. В числе материалов – жатая вискоза или модал с эластаном, шифон, лён. В коллекции представлены короткие летящие платья, которые можно носить как туники или длинные майки, комбинируя их с леггинсами, брюками-дудочками или узкими джинсами; платья без плеч, с глубоким вырезом и большими карманами; платья-пальто; подчёркивающие фигуру брюки в сочетании с трёхслойными майками из вискозы; белые блузы-вуали со шнуровкой и зажимами. Аксессуары: бусы, шали, платки и эластичные ремни.

Марка Gabi Lauton занимается дизайном и производством женской одежды в стиле street couture с 1987 года. Коллекции Gabi Lauton можно встретить в бутиках Германии, стран Бенилюкса, Франции, Швейцарии, Италии, Великобритании, Ирландии, Греции и США. Она постоянный участник европейских модных недель. На российском рынке бренд Gabi Lauton представляет немецкий торговый дом Comsolt Deutschland.