Опубликовано
5 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

FortGroup сообщает о новых открытиях и отмечает рост трафика

Опубликовано
5 июл. 2017 г.

Петербургская компания FortGroup, управляющая в Северной столице несколькими торговыми комплексами, сообщила о новых магазинах, открытие которых запланировано на июль или уже состоялось в начале месяца, а также о росте трафика на 5% в июне из-за плохой погоды.

FortGroup сообщает о новых открытиях и отмечает рост трафика - FortGroup


Так, с 1 июля в ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) работает новый магазин фабрики нижнего белья Tribuna, в котором широко представлена марка Tribuna Fine Lingerie, предлагающая коллекции нижнего белья в базовой черно-белой, телесной палитре и в цвете, а также линия купальников Tribuna Swimwear.

В июле в ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) намечено открытие магазина товаров для шитья, рукоделия и творчества, а также швейной фурнитуры «Иголочка». Магазин расположится на площади более 200 кв. метров.

Новый магазин спортивной одежды российского производителя Stayer, специализирующегося на экипировке для горных и беговых лыж, сноуборда, спортивной одежде для фитнеса и занятий спортом на свежем воздухе, откроется 15 июля в ТРК «Порт Находка» (ул. Тепловозная, 31).

«На рынок продолжают выходить новые бренды. Существующие операторы задумываются о расширении площадей, открытии новых магазинов или реновации действующих» – комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора компании.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.