Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Фестиваль ювелирного искусства Jeweralizm соберет предпринимателей и дизайнеров

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 дек. 2016 г.

18 марта 2017 года в отеле The Ritz-Carlton, Moscow пройдет фестиваль ювелирного искусства Jeweralizm, программа которого включает несколько блоков:

  • Образовательный блок познакомит посетителей с успешными теориями и практиками, начиная от азов прототипирования украшений до юридических тонкостей развития ювелирного бизнеса. Опыт высококомпетентных спикеров будет полезен как профессионалам, так и начинающим ювелирам.
  • Профессиональный лаунж позволит участникам развить их бизнес, расширив связи в профессиональном сообществе, найдя партнеров и получив недостающую информацию из первых рук.
  • Pop-up store ювелирных произведений даст возможность приобрести ювелирные украшения.
  • Аукцион позволит приобрести эксклюзивные украшения известных ювелиров. Средства вырученные с аукциона будут направлены на благотворительные цели.
  • В зоне спин-инкрустации посетители самостоятельно украсят свою кремлевскую звезду россыпью синтетических рубинов.


В конце мероприятия в толпу будет брошено 12 бриллиантов в знак пренебрежения к раздутой роскоши и уважения к истинной творческой харизме.
Мероприятие предназначено для творческих предпринимателей, которые могут получить недостающие знания через концентрированные программы. Байеры российских и иностранных торговых домов найдут на площадке фестиваля восходящих звезд ювелирного рынка и уникальные изделия, которые возглавят топы ювелирных трендов.

Подробнее — https://sashnka.timepad.ru/event/412165/

Copyright Riamoda.ru