Опубликовано
10 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ferutdin Zakirov представил новый аромат

Опубликовано
10 февр. 2017 г.

Люксовый бренд Ferutdin Zakirov представляет новый мужской аромат ко Дню Всех Влюбленных. Аромат представлен только в концептуальном бутике марки в ТГ «Модный сезон» (Охотный ряд, д.2 ), открытом в прошлом году, сообщила пресс-служба бренда.

Ferutdin Zakirov представил новый аромат


В новом аромате Ferutdin Zakirov сочетаются драгоценные ингредиенты хвои, лесного мха, амбры, яркие цитрусовые ноты цедры мандарина и легкие оттенки кедра и мяты. Аромат дополнен нотами мускуса, пачули, жасмина, орхидеи и розы. Сами создатели называют его "путешествие в мир мужской элегантности через утонченные детали, драгоценные ткани и сарториальное мастерство".

Напомним, что премиальный бренд мужской одежды Ferutdin Zakirov был создан узбекским дизайнером и предпринимателем Ферутдином Закировым, который также стоял за такими марками, как Feru и Ferublu, хорошо известными на постсоветском пространстве. Ferutdin Zakirov сотрудничает только с лучшими производителями из Италии, а также из Франции, Шотладнии и Англии.

Парфюмерный сегмент ТГ «Модный сезон» представлен торговыми пространствами Chanel Boutique, Rivoli Perfumery, Parfum Palace и Cosmotheca.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.