Опубликовано
21 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Феминистский Deichmann

Опубликовано
21 мар. 2018 г.

Бренд обуви и аксессуаров Deichmann запускает глобальную кампанию «Мир принадлежит тебе» в поддержку летней коллекции. Автором имиджевой кампании стала берлинский режиссер и убежденная феминистка Стефани Сохо. О запуске сообщила пресс-служба марки.

Автором новой кампании Deichmann стала берлинский режиссер и феминистка Стефани Сохо. - Deichmann


Новая кампания пропагандирует свободу передвижения и стирает границы между странами и континентами. В летнюю коллекцию вошли сникеры, сандалии и слипы как альтернатива спортивной обуви. Авторы съемки поместили моделей в неузнаваемые каменные джунгли – то ли в Москве, то ли в Нью-Йорке, то ли во Франкфурте, или даже в Кейптауне.

Название кампании оформлено в виде хэштега. В России #МирПринадлежитТебе пройдет по всем городам, в которых работают магазины марки, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Ярославль и Рязань. Сегодня глобальная сеть Deichmann представлена 3800 магазинами в 26 странах мира.

Стефани Сохо в своих работах исследует тему усиления роли женщины в мире, в том числе в коротких фильмах для крупных обувных гигантов, таких как Nike и New Balance.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.