Опубликовано
15 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia выпустит карту лояльности с постоянной 17% скидкой в честь своего 17-летия

Опубликовано
15 мая 2017 г.

В честь своего 17-летия и в ожидании миллионного участника программы лояльности, сеть Familia выпустит особую дисконтную карту с уникальным дизайном и условиями обслуживания. Сегодня лидер off-price ритейла в России объявил конкурс на разработку ее внешнего вида.

Familia выпустит карту лояльности с постоянной 17% скидкой в честь своего 17-летия - http://promocard.famil.ru/


Для владельцев особой дисконтной карты, которая будет выпущена ограниченным тиражом, в любой день покупки будет действовать 17% скидка. Карта будет вручаться в честь знаменательных событий Familia, а ее первым обладателем станет миллионный участник программы лояльности, в которой на сегодняшний день зарегистрированно более 900 тысяч человек.

В конкурсе на создание дизайна карты может принять участие любой человек или творческая группа. Задача – предложить оригинальную фоновую иллюстрацию, отражающую особенности шопинга в магазинах сети Familia. Победитель и призеры будут определены Интернет-голосованием, а карта с лучшим, по мнению Интернет-пользователей, дизайном будет выпущена компанией уже в июне.

Familia выпустит карту лояльности с постоянной 17% скидкой в честь своего 17-летия - http://promocard.famil.ru/


Работы участников принимаются до 28 мая. Голосование Интернет-пользователей будет открыто там же 22 мая и продлится до 4 июня. Победитель и призеры будут объявлены 5 июня. Главный приз конкурса – смартфон IPhone 7 и участие в торжественной церемонии вручения карты с авторским дизайном ее первому обладателю. Второй и третий призы конкурса – ноутбук Asus и планшет iPad mini 2. 

Напомним, что программа лояльности работает  с момента основания компании, однако статистика держателей карт ведется лишь с середины 2015 года, когда была выпущена карта Familia нового образца, дающая 7% скидку по понедельникам и 5% в остальные рабочие дни.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.