Опубликовано
15 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia открывает 200-ый магазин

Опубликовано
15 февр. 2018 г.

В субботу, 17 февраля, off-price ритейлер Familia откроет в петербургском ТРК «5 Озёр» юбилейный 200-ый магазин в России. Его площадь превысит 1000 кв. метров. Об открытии сообщила пресс-служба девелоперской компании FortGroup, владеющей торговым комплексом. Магазин в ТРК «5 Озёр» станет 17-м в северной столице.

Familia открывает 200-ый магазин


За прошлый год сеть Familia выросла на треть, увеличив территориальное влияние и зону охвата. Компания в третий раз вошла в рейтинг РБК «50 самых быстрорастущих компаний России», на этот раз заняв 14-ое место. Сегодня в магазинах Familia представлено свыше 2700 марок, в числе которых Tommy Hilfiger, Pepe Jeans, Trussardi и другие. 

По оценкам экспертов, на сегодняшний день сегмент магазинов off-price в России составляет не более 1,5% от общего объёма рынка, однако в Familia прогнозируют его рост. Компании удается минимизировать наценку, предлагая товары со скидками от 20% до 85% благодаря работе напрямую с производителями, а также закупкам крупных объемов излишне произведенных или импортированных товарных запасов. Кроме того, ритейлер пропагандирует принципы самообслуживания и разумный минимализм в оформлении торгового пространства.  

В день открытия магазина гостей ТРК «5 Озёр» по традиции ждет шоу-программа и розыгрыш призов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.