Опубликовано
25 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ФК "Локомотив" запустит собственную линию повседневной одежды

Опубликовано
25 янв. 2018 г.

Как сообщают "Известия", футбольный клуб "Локомотив" намерен активнее экспериментировать в области повседневной одежды в стиле casual. Расширенная коллекция одежды с обыгранными атрибутами "железнодорожников" может появиться уже в феврале в новом фан-шопе клуба, который откроется на площади 400 кв. метров в следующем месяце.

ФК "Локомотив" запустит собственную линию повседневной одежды - fclm.ru


"Это будет полностью производство нашего клуба. У нас достаточно смелые и разнообразные задумки — посмотрим, что из этого получится", - комментирует коммерческий директор клуба Игорь Смирнов. "Локомотив" рассчитывает серьезно увеличить доходную часть бюджета за счет открытия одного из крупнейших фан-шопов в стране, а также за счет продаж собственной линейки одежды. Отметим, что открытие нового фан-шопа на территории стадиона «РЖД Арена запланировано к возобновлению домашних матчей московского клуба.

На сегодняшний день "Локомотив" является лидером турнирной таблицы розыгрыша чемпионата России. 

Продажи фирменной продукции всегда способствовали привлечению новой аудитории и повышению узнаваемости бренда, а значит, и росту доходов клуба. Как отмечает издание, последние несколько лет большинство российских клубов активно работает над развитием именно этого направления.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.