Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Эвелина Хромченко проведет мастер-класс «Дресс-коды успеха 2017» в ГУМе

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 янв. 2017 г.

Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Дресс-коды успеха 2017» состоится в демзале ГУМа 1 марта, сообщают организаторы.


В первой части мастер-класса Эвелина Хромченко покажет гостям трактовку различных дресс-кодов, подкрепив каждый случай иллюстрацией, а также на конкретных примерах укажет на распространенные ошибки.

Участники мастер-класса узнают, можно ли идти в черном на свадьбу, чем отличается white tie от black tie, стоит ли надевать мини на корпоратив, почему нужно понравиться, в первую очередь, будущей свекрови, а не свекру, в чем идти на первое свидание, чтобы состоялось второе, какие очки подходят к вечернему платью, – и многое другое. Эвелина Хромченко в деталях объяснит, как именно выглядеть уместно в любой ситуации вне зависимости от бюджета, возраста и размера одежды.

Во второй части мастер-класса Эвелина Хромченко ответит на вопросы слушателей, которые они пришлют ей в записках во время перерыва.

Организатор мероприятия - «Школа моды Эвелины Хромченко», которая работает по принципу edutainment (неологизм-сокращение от educational entertainment). Это популярный во всем мире вид развлечения, обучающий в доступной форме.

 

Copyright Riamoda.ru