Автор
FG.RU
Опубликовано
19 июл. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

European School of Art открылась в Москве

Автор
FG.RU
Опубликовано
19 июл. 2011 г.

В Москве открылась первая европейская школа искусств в России – European School of Art. Её отличительной особенностью является современная система обучения, которая сочетает в себе черты классического базового образования и лучшие из новейших идей европейских школ.

European School of Art обучает профессиональной фотографии (основы профессии, фоторепортаж, fashion-фотография, портрет, food-фото, фото-менеджмент), ландшафтному дизайну, дизайну интерьера, графическому дизайну, web-дизайну и созданию сайтов, флористике, визажу, искусству рисования песком, созданию авторских кукол и кинопроизводству.

Школа планирует образовательные поездки за границу со студентами и преподавателями в Париж, Лондон, Милан, Рим и други столицы Европы.

European School of Art расположилась на одной из крупнейших арт-площадок Москвы – в Центре современного искусства ВИНЗАВОД (4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6). По окончании курса студенты получают Сертификат European school of Art.

Для всех, кто хотел бы для начала подробнее ознакомиться с методами преподавания и уровнем специалистов, школа практикует еженедельные открытые семинары, мастер-классы и case studies.