Автор
FG.RU
Опубликовано
10 дек. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ermenegildo Zegna запускает Интернет-магазин

Автор
FG.RU
Опубликовано
10 дек. 2010 г.

Группа Zegna объявляет об открытии своего первого онлайн-бутика. Начиная с декабря 2010 года, изделия Ermenegildo Zegna будут доступны на store.zegna.com.

Ermenegildo Zegna

В Интернет-магазине воссоздана изысканная атмосфера бутика Ermenegildo Zegna. Помимо новой коллекции сезона весна-лето 2011 тут также представлен широкий ассортимент изделий линии Zegna Sport.

В этом году Ermenegildo Zegna празднует столетие с момента своего основания, поэтому особое место в онлайн-магазине отведено Centennial Collection («Столетней коллекции»), черпающей вдохновение в ткани №1, узор которой нарисовал в своем блокноте основатель бренда в 1910 году. По случаю открытия онлайн-магазина Ermenegildo Zegna выпустил лимитированным тиражом чехол для iPad из кожи телёнка с каймой из ткани Centenario, в продаже эксклюзивно на store.zegna.com.

Эрменеджильдо Зенья, СЕО группы, так прокомментировал это событие: «Я считаю, что на сегодняшний день цифровой маркетинг играет фундаментальную роль в нашей брендинговой стратегии. Соответственно, мы разрабатываем план действий, направленных на вовлечение нашего потребителя в глобальный мир Zegna. Открытие онлайн-магазина представляет собой естественное развитие бренда и внесёт вклад во второе столетие истории компании. Группа Zegna хочет ещё раз подтвердить своё стремление предоставить клиентам изделия высшего качества и безупречный сервис».