Автор
FashionTime
Опубликовано
23 янв. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Энтони Ваккарелло назван креативным директором Versus Versace

Автор
FashionTime
Опубликовано
23 янв. 2015 г.

Новым креативным директором марки Versus стал итальянец Энтони Ваккарелло. Versus — дочерний бренд модного Дома Versace, который был создан для того, чтобы отвечать запросам более молодой публики.


аблюдала за работой Энтони с первой его коллекции, и как только мы познакомились, я поняла, что он тот самый человек, который соответствует дерзкому духу марки Versus», — Донателла Версаче.

Энтони пообещал не менять основные мотивы, заложенные в бренд.

В прошлом году Энтони сотрудничал с Versus, создавая для бренда капсульную коллекцию. До этого молодежная линия Versus Versace работала ни с одним приглашенным дизайнером, но длительный и плодотворный союз так и не состоялся. Свои коллекции для бренда предлагали Джонатан Андерсон и певица M.I.A. Сейчас, и за женские, и за мужские коллекции линии Versus будет отвечать Энтони Ваккарелло. Первую полноценную коллекцию для марки от Ваккарелло можно будет увидеть на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2015-го.

Напомним, что Энтони, к моменту подписания контракта с Донателлой, успел посотрудничать с Fendi, La Redoute и Guiseppe Zanotti, и имеет большую популярность в модной индустрии.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.