Опубликовано
16 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Emilio Pucci запускает детскую линию в сотрудничестве с Simonetta

Опубликовано
16 мая 2017 г.

Emilio Pucci выпустит линию детской одежды для девочек 0-14 лет, которая будет представлена с 22 по 24 июня на итальянской выставке детской одежды Pitti Bimbo. Для создания этой линии принадлежащий группе LVMH флорентийский модный дом подписал лицензионное соглашение с производителем детской модной одежды Simonetta. Последняя будет заниматься концепцией, производством и распространением продукции. Помимо собственных марок Simonetta и Simonetta Mini, основанная в 1950-х компания развивает, производит и распространяет под лицензией детскую линию Lanvin (первая коллекция которой выйдет весной), Aston Martin и производит детскую одежду для модного дома Fendi.

Платье из коллекции Emilio Pucci


Первую детскую коллекцию Emilio Pucci можно будет купить в бутиках Emilio Pucci (их по всему миру около 150), на сайте модного дома, а также в некоторых магазинах.

Emilio Pucci недавно пригласил Джозефуса Тимистера в качестве временного консультанта в переходный период после того, как Массимо Джорджетти, приглашенный в 2015 году для обновления имиджа марки, покинул ее в начале апреля этого года.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.