Автор
Sans source
Опубликовано
10 дек. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Edmins откроет 2 магазина в Воронеже

Автор
Sans source
Опубликовано
10 дек. 2010 г.

Петербургская торговая сеть Edmins, занимающаяся производством перчаток и торговлей кожгалантереей, выходит на рынок Воронежа.

Edmins

Несмотря на открытие нового региона, ритейлер планирует и продолжение развития в Москве и Санкт-Петербурге – всего в 2011 году розничная сеть откроет не менее трех новых объектов.

В 2010 году торговая сеть пополнилась тремя новыми магазинами в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге, а также открыла торговую точку в Чехии. В феврале 2011 года розничная сеть откроет два магазина в Воронеже, а в марте – шестнадцатый магазин в Северной столице. Не исключено и открытие третьего магазина в Москве.

При этом расширение торговой сети не является основной задачей ритейлера Edmins на 2011 году. Гораздо важнее – увеличение рентабельности за счет изменения ассортимента торговых точек – так, к концу 2011 года 97% всех товаров, продающихся в розничной сети, будут занимать собственные торговые марки Edmins, а также эксклюзивные бренды. При этом целевая аудитория компании остается без изменений, сообщает Retailer.

Источник: Арендатор.ру