Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джулианна Мур стала лицом бренда Triumph

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 сент. 2017 г.

Американская актриса Джулианна Мур представит первую премиальную коллекцию Florale от немецкого бренда Triumph, сообщается в пресс-релизе компании.

Photo: Archive


Кампания, автором которой выступил постоянно сотрудничающий с брендом британский фэшн-фотограф Ранкин, стартует по всему миру, в том числе в России, в ноябре 2017 года.

Принципиально новая премиальная линейка нижнего белья Florale от Triumph – это результат 130-летнего экспертизы немецкого бренда в конструировании удобных бюстгальтеров с поддержкой груди.

Основу коллекции, которую в ноябре 2017 года представит оскароносная актриса, составляют модели с эластичным кружевом в сочетании с «цветочной» вышивкой в виде пионов, георгинов, дикой розы и ирисов.

«Джулианна - яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем, что делает ее идеальной музой для нашей новой премиальной линейки. Мы уверены, что эта кампания вдохновит женщин по всему миру и поможет им найти свой идеал при поддержке Triumph», - комментирует Сьюзан Маккенна, бренд-директор Triumph International.

В свою очередь, Джулиана отмечает, что для нее «большая честь стать частью семьи Triumph: «Новая линия Florale – это полное отражение моего собственного стиля. Коллекция получилась элегантной и современной. В этом белье я чувствую себя очень красивой!»

Кампания Triumph Florale с участием Джулианны Мур стартует по всему миру в ноябре 2017 года как продолжение глобальной кампании Find The One («Найди идеал»). В России первая коллекция линейки Florale будет представлена эксклюзивно в ТЦ «Мега Теплый Стан».

У Triumph International более чем 3600 магазинов в 120 странах мира.

 

Copyright Riamoda.ru