Опубликовано
7 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dolce & Gabbana представляют свои кутюрные коллекции в Палермо

Опубликовано
7 июл. 2017 г.

В эти выходные модный дом Dolce & Gabbana, часто вдохновляющийся Сицилией и ее красотой, уделит особое внимание этому итальянскому острову. После Портофино и Неаполя бренд Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрал Палермо, чтобы представить там свои самые люксовые коллекции в рамках инициативы «Alte artigianalità» («высокие ремесла»).

Dolce & Gabbana - Instagram


В программе мероприятия: торжественный вечер в четверг, программа в пятницу, включая дефиле «Alta Moda», где будет представлена женская коллекция и субботнее шоу «Alta Sartoria» с мужской коллекцией.

В течение четырех дней будут организованы презентации коллекций высокого ювелирного искусства, а также вечеринки и ужины для узкого круга. На севере города, в маленьком порту Тоннара Флорио, были открыты поп-ап магазин, а также бар и терраса Martini.

Оба дизайнера хранили молчание относительно приглашенных знаменитостей, подогревая слухи. Местная пресса в числе гостей называет Брэда Питта, Роберта де Ниро, Джорджа Клуни и Мадонну.

Они сказали лишь: «У нас будут 400 гостей из разных стран... Это коллекция, посвященная Палермо. И это мероприятие было также организовано для того, чтобы люди лучше узнали Сицилию и Италию». Помимо этого, они опубликовали фото и видео подготовки к мероприятию в соцсетях.

Поп-ап Dolce & Gabbana на севере острова - Instagram



Кутюрная женская линия «Alta Moda» была впервые представлена в июле 2012 года, она продается только в Италии. Мужская коллекция «Alta Sartoria» увидела свет в июле 2014 года. Теперь этот проект набирает обороты: отныне каждый год мероприятие организовывается в знаменитых итальянских городах. Дольче и Габбана не устают тратить средства, чтобы привлечь богатых клиентов со всего мира.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.