Автор
FashionTime
Опубликовано
30 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дочь Курта Кобейна стала лицом марки Marc Jacobs

Автор
FashionTime
Опубликовано
30 янв. 2017 г.

Вслед за своей матерью Кортни Лав, которая снялась в рекламной кампании Jacobs в прошлом сезоне, лицом американской марки стала Фрэнсис Бин Кобейн.


Об этом сообщил сам Марк Джейкобс на своей странице в социальных сетях 25 января.

Джейкобс выложил черно-белый снимок с фотосессии, снятой Дэвидом Симсом. Весенне-летняя коллекция 2017 выполнена в стиле ретро 1990-х. Это первый рекламный контракт, на который согласилась 24-летняя дочь Курта Кобейна и Кортни Лав.

«Я всегда хотел поработать с Фрэнсис. Ее красота, уникальность и сила — то, чем я долго восхищался и уважал. Есть не так много вещей в жизни, которые остаются навсегда. И одна из них — неизменное вдохновение от тех людей, честность которых, целостность, храбрость и открытость принуждают их исследовать этот мир и быть готовыми пойти на риск», — рассказал Марк Джейкобс.

Оказалось, стиль гранж и эпоха 90-х не близка дочери Курта Кобейна.

«Я не собираюсь быть моделью. Я бы не согласилась ни на чье больше предложение, но Марку не могла отказать, - поделилась Фрэнсис в интервью журнала Vogue. – Я не думаю, что у меня какая-то выдающаяся внешность, я похожа на среднестатистическую девушку. Что же касается 90-х, то я мало что могу сказать о них и моде тех лет: я родилась в 1992 году, весь стиль «гранж» был близок скорее моим родителям. Но, кстати, они не одевались в модных магазинах: у папы иногда и денег-то не было на джинсы, и он покупал их в секонд-хэндах».

В лукбуке Marc Jacobs предыдущего сезона, помимо Кортни Лав, снялись такие звезды, как: Кендалл Дженнер, Мэрилин Мэнсон, Кара Делевинь, Сьюзен Сарандон и St. Vincent.

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.