Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Для своей будущей рекламной кампании Moncler выбирает кинозвезд

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
5 июл. 2018 г.

Итальянский лейбл Moncler сообщил, что «лицами» его будущей рекламной кампании станут британские актеры Милли Бобби Браун и Джон Бойега. На первом снимке кампейна (он был представлен в Милане 20 февраля) героиня «Очень странных дел» предстала в платье, созданном специально для проекта «Moncler Genius».


Милли Бобби Браун - Moncler


После многочисленных изменений, в частности, прекращения выпуска коллекций прет-а-порте «Gamme Bleu» и «Gamme Rouge» в ноябре 2017 года, Moncler делает поворот на 180 градусов, предпринимая ребрендинг и представляя новые оригинальные начинания. Об этом свидетельствует запуск в минувшем феврале проекта «Moncler Genius», в рамках которого восемь дизайнеров и брендов получили карт-бланш на переосмысление знаковых пуховиков итальянской fashion-марки.

В числе участников проекта – Пьерпаоло Пиччоли, Симон Роша, Крейг Грин, Кей Ниномия, компания Palm Angels… Все они уже создали капсульные коллекции (которые поступили в продажу или поступят в ближайшие месяцы), ставшие отражением того, как эти дизайнеры видят философию Moncler и ключевую вещь лейбла – стеганый пуховик.

Теперь к Moncler в качестве амбассадора присоединяется Милли Бобби Браун. Эта девушка-подросток не только талантливая актриса, у нее еще и репутация иконы моды. Своим безукоризненно проработанным стилем она привлекает дизайнеров и большие модные дома. Четырнадцатилетняя британка уже успела поучаствовать во многих рекламных кампаниях, в том числе для Calvin Klein (линии Calvin Klein By Appointment и Calvin Klein Jeans), а любое ее появление на красной дорожке не проходит незамеченным.

Вместе с Милли Бобби Браун в кампейне Moncler участие примет Джон Бойега, тоже британец. Этот актер снялся в таких масштабных кинопроектах, как последние «Звездные войны» и «Тихоокеанский рубеж 2».  
 

Совместно с Relaxnews

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.