Автор
FashionTime
Опубликовано
5 мар. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dior представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже

Автор
FashionTime
Опубликовано
5 мар. 2012 г.

Каждый показ коллекции Модного дома Dior вызывает ажиотаж. И в этот раз у дверей Музея Родена задолго до начала показа начали собираться толпы журналистов, фотографов, гостей показа и просто прохожих. А внутри после всей суматохи зрителей ожидал оазис спокойствия и умиротворения. Именно под этим лозунгом состоялся показ новой коллекции Dior на Неделе моды в Париже.


Dior, осень 2012


Возможно, декор шатра и не указывал на устремления Модного дома в будущее, но сама коллекция Dior осень 2012, несмотря на усилия по модернизации и попытки смягчить акценты (например, твидовый коричневый пиджак в сочетании с длинной многослойной юбкой), остается квинтэссенцией Модного дома Dior.

В отличие от прошлого показа Dior, в котором наследие Модного дома было разбито на отдельные элементы, осенняя коллекция выглядит более коммерческой. Из-за материальных потерь, которые несет Модный Дом Dior в связи с уходом в марте прошлого года Джона Гальяно (John Galliano), новая осенняя коллекция в экономическом плане очень даже выгодна.


Dior, осень 2012


Вся коллекция выполнена в матовых, приглушенных оттенках холодного голубого, глухого лилового, светлых молочных и бежевых оттенков. Светло-розовые, слегка гофрированные оборки платьев и юбок, опоясанные на талии, или длинное пальто и жакеты без воротников были безукоризненны. Безусловно, эти образы станут бестселлерами в международных магазинах Dior. Светло-серый пиджак с кожаными лацканами универсален, его можно носить с парой джинсов также легко, как в сочетании с длинной пышной юбкой. Новая коллекция Dior – new look, которого так ждали от Модного дома.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.