Опубликовано
26 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дэвид Розенблатт вошел в совет директоров Farfetch

Опубликовано
26 июл. 2017 г.

Генеральный директор онлайн-ритейлера предметов роскоши 1stdibs Дэвид Розенблатт присоединился к команде Farfetch в качестве члена совета директоров без исполнительных полномочий, сообщает пресс-служба онлайн-платформы.

Дэвид Розенблатт присоединился к совету директоров Farfetch - Farfetch


Дэвид Розенблатт также является членом советов директоров Twitter, IAC и Narrative Science. С 2004 по 2008 год, до работы в 1stdibs он занимал должность генерального директора DoubleClick - ведущего разработчика маркетинговых онлайн-технологий и услуг. В 2008 году Розенблатт продал DoubleClick Google за 3,2 миллиарда долларов.

«Мы рады, что Дэвид присоединился к нам. Дэвид обладает богатым опытом в развитии глобальных технологических компаний, включая DoubleClick и 1stdibs. Мы гордимся его назначением и с нетерпением ждем начала долгосрочного и плодотворного сотрудничества», - сказал о новом назначении Жозе Невеш, основатель и сопредседатель Farfetch Group.

Дэвид Розенблатт в свою очередь добавил, что у Farfetch и 1stdibs похожие бизнес-модели и целевая аудитория, но разные продукты, и он «с нетерпением ждет совместной работы».

Назначение Дэвида Розенблатта в совет директоров является одним из ключевых событий в этом году для компании Farfetch, на сегодняшний день объединяющей более 700 бутиков и брендов мира.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.