Опубликовано
27 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Decathlon дебютирует в Красноярске

Опубликовано
27 дек. 2017 г.

Как сообщает информационный портал arendator.ru, французский спортивный ритейлер Decathlon расширяется в российских регионах. На субботу, 30 декабря, намечено открытие нового гипермаркета компании в Красноярске, на пересечении улиц 9 мая и Авиаторов. Первый гипермаркет ритейлера в городе расположится на площади в 3 тыс. кв. метров и представит полный товарный ассортимент. 

Decathlon открывает свой первый гипермаркет в Красноярске - CMD


На сегодняшний день розничная сеть Decathlon в мире насчитывает около 1300 точек в 35 странах. Ритейлер продолжает открывать для себя новые рынки. Так, в ноябре первый супермаркет сети открылся в Тунисе, в декабре Decathlon был запущен в Австралии, а также в США, откуда спортивный ритейлер ушел 11 лет назад. На 2018 год намечено открытие первых магазинов в Канаде, а также в Кении. 

Напомним, что на российский рынок Decathlon вышел в 2006 году. Сегодня сеть ритейлера в России превышает 50 точек. Гипермаркеты Decathlon представлены в различных городах, в том числе в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Туле, Саратове и других.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.